Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

19.07.2018 Спорт

Золото Кубка России по велосипедному спорту привез домой вологжанин

Два призовых места занял вологодский велосипедист на Кубке России по маунтинбайку. Андрей Трошин дважды выполнил норматив мастера спорта и занял первое место в кросс-кантри, второе – в гонке в гору.

Состязания прошли в Сочи. Честь Вологодской области на соревнованиях также защищал Владислав Заборский. Он занял 5 место в гонке в гору и 6 место в кросс-кантри элиминатор.

Стоит отметить, что маунтинбайк – это велосипедные гонки по бездорожью на горных велосипедах. Напомним, что 29 июля под Вологдой состоится Нагорный веломарафон. Регистрация на него уже открыта.