Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

07.07.2018 Спорт

«Калинку-малинку» спели вологодские болельщики с колумбийцами в электричке футбольного Сочи

«Калинку-малинку» спели вологодские болельщики с колумбийцами в электричке футбольного Сочи

На стадионе «Фишт» будут болеть вологжане за Россию. С трибун следить за игрой россиян с хорватами будет десяток любителей футбола. Они провели двое суток в поезде Вологда – Сочи вместе с болельщиками из разных стран. Руководитель ФК «Динамо» Вологды Иван Серафимин ведет видеоблог поездки для вологжан. Прямые трансляции из Сочи во время матча появятся в соцсетях.

Вместе с вологжанами в одном купе ехали в Сочи сербы, которые, по словам Ивана Серафимина, тоже будут болеть за Россию. «Аргентину-Ямайку», «Катюшу» и другие известные песни спели вологжане вместе с болельщиками их разных стран, в том числе колумбийцами.

Лидер вологодских болельщиков Иван Серафимин записал не одно видео на остановках поезда, в олимпийском Сочи. Ролики Иван выкладывает в соцсетях. Международный "хор" в футбольном Сочи можно послушать также в группе "Вологда.рф" ВКонтакте.

«Будем делать прямые включения в Сочи, с в болельщиками, уехавшими поддержать наших. Передаю привет всем тем, кто будет болеть на площади в Вологде. Спасибо Мэру города за такую возможность. Верю в победу России!», - говорит в видео руководитель ФК «Динамо» Вологды Иван Серафимин.

Любители футбола из Вологды будут наблюдать за историческим матчем на большом светодиодном экране на площади Революции. Трансляцию организует частный инвестор при поддержке компании «Ростелеком» и городских властей. Также вологжан ждет множество интерактивных площадок и сюрпризов.

Ролики Иван выкладывает в соц сетях, межнациональный «хор» в футбольном Сочи можно послушать также в группе «Вологда.рф» ВКонтакте.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
26.07.2018 08:44

ВЦИОМ: Чемпионат мира по футболу принес пользу стране

72 % опрошенных россиян полагают, что отношение иностранцев к России после чемпионата мира улучшится. 83 % поддерживают проведение подобных мероприятий в нашей стране. А вот 13 % придерживаются обратного мнения. Всероссийский центр изучения общественного мнения провел опрос, посвященный мундиалю.
24.07.2018 14:43

В России выросли продажи пива

Впервые за несколько лет в России увеличились продажи пенного напитка. Популярность ему добавил прошедший чемпионат мира по футболу.
23.07.2018 16:32

Вологодский полицейский получил благодарность от организаторов мундиаля

Вологодский ОМОН вернулся из Калининграда. Там сводный отряд Росгвардии работал во время чемпионата мира по футболу. Сотрудники ОМОН Вологодской области охраняли общественный порядок и следили за безопасностью на арене «Калининград».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×