Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

07.07.2018 Спорт

Праздник спорта в центре Вологды начнется за полтора часа до судьбоносного для России матча

Праздник спорта в центре Вологды начнется за полтора часа до судьбоносного для России матча

В 21 час стартует игра четвертьфинала чемпионата мира по футболу, в котором Россия сыграет против Хорватии. Посмотреть уникальную игру на большом экране в компании других болельщиков вологжане могут на площади Революции.

Она откроется в 19.30. На входе с помощью металлодетекторов полиция будет проводить досмотр. С алкоголем на территорию спортивного праздника вход будет запрещен.

Перед началом игры вологжане смогут посетить спортивные интерактивные площадки: уличный футбол в кругу PANNA, футбольные конкурсы от ДЮСШ по футболу, фотозону с «Забивакой» и большими буквами РОССИЯ. Все это пройдет под аккомпанемент оркестра народных инструментов «Перезвоны», который исполнит знаменитые рок-хиты. Гости услышат песни Deep Purple, Led Zeppelin, Nirvana и других супер-групп, исполненных на балалайках, домрах и жалейках.

В 20.45 на сцене на светодиодном экране начнется трансляция матча. Она пройдет при поддержке компании «Ростелеком». Вместе вологжане будут поддерживать российскую сборную и ждать судьбоносных голов.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
26.07.2018 08:44

ВЦИОМ: Чемпионат мира по футболу принес пользу стране

72 % опрошенных россиян полагают, что отношение иностранцев к России после чемпионата мира улучшится. 83 % поддерживают проведение подобных мероприятий в нашей стране. А вот 13 % придерживаются обратного мнения. Всероссийский центр изучения общественного мнения провел опрос, посвященный мундиалю.
24.07.2018 14:43

В России выросли продажи пива

Впервые за несколько лет в России увеличились продажи пенного напитка. Популярность ему добавил прошедший чемпионат мира по футболу.
23.07.2018 16:32

Вологодский полицейский получил благодарность от организаторов мундиаля

Вологодский ОМОН вернулся из Калининграда. Там сводный отряд Росгвардии работал во время чемпионата мира по футболу. Сотрудники ОМОН Вологодской области охраняли общественный порядок и следили за безопасностью на арене «Калининград».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×