Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

23.06.2018 Спорт

Четырехкратные чемпионы мира по футболу сыграют сегодня против Швеции

Четырехкратные чемпионы мира по футболу сыграют сегодня против Швеции

Три игры пройдут 23 июня на чемпионате мира по футболу. Вторые матчи в группах проведут команды Бельгии, Туниса, Южной Кореи, Мексики, Германии и Швеции.

Первые две сборных участвуют в группе G, остальные являются представителями группы F. В 15 часов стартует матч между Бельгией и Тунисом, а в 18 часов она поле выйдут сборные Южной Кореи и Мексики.

Самая захватывающая игра ждет зрителей в 21 час по московскому времени. В это время на поле выйдут команды Германии и Швеции. Шведам предстоит противостоять четырехкратным чемпионам мира по футболу.

На данный момент шведы, мексиканцы и бельгийцы набрали на чемпионате мира по 3 очка. У Германии, Южной Кореи и Туниса пока 0 баллов.

Напомним, что накануне Бразилия обыграла Коста-Рику со счетом 2:0, с таким же счетом исландцев разгромили нигерийцы, а матч между Сербией и Швейцарией завершится со счетом 1:2.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
29.09.2023 11:09

Вологжанка завоевала две медали на чемпионате мира по пулевой стрельбе

Командный чемпионат мира по пулевой стрельбе из малокалиберного и пневматического пистолета проходит в Бразилии. С медалями с соревнований вернулась спортсменка СШОР «Витязь» Екатерина Коршунова. В её активе серебро и золото.
22.04.2023 14:57

Вологодский полиатлонист стал третьим на летнем чемпионате мира

Вологжанин Всеволод Беляев занял третье место среди юношей 16–17 лет на летнем чемпионате мира по полиатлону. Об этом сообщает Центр спортивной подготовки Вологодской области.
16.09.2022 11:09

Вологжанка привезла бронзу с чемпионата мира по полиатлону

Чемпионат мира по полиатлону проходил в Калуге с 12 по 16 сентября. Спортсменка из Вологды Валерия Завьялова заняла третье место в личном первенстве среди женщин.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×