Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

19.06.2018 Спорт

Второй матч на чемпионате мира проведет сегодня российская футбольная сборная

Второй матч на чемпионате мира проведет сегодня российская футбольная сборная

Противниками россиян станут египтяне. Игра пройдет на стадионе в Санкт-Петербурге. Начнется она в 21 час по московскому времени.

Сборную Египта многие не считают сильной командой. Болельщики африканской страны верят в то, что на поле выйдет Мохамед Салах. Недавно игрок получил травму плеча в матче против «Реала».

Напомним, что свой первый матч против Саудовской Аравии россияне выиграли с разгромным счетом 5:0. А вот египтяне в игре с Уругваем проиграли со счетом 0:1.

Добавим, что в рамках мундиаля сегодня также сыграют Колумбия – Япония и Польша – Сенегал. Первая игра стартует в 15 часов по Москве, вторая – в 18 часов.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
26.07.2018 08:44

ВЦИОМ: Чемпионат мира по футболу принес пользу стране

72 % опрошенных россиян полагают, что отношение иностранцев к России после чемпионата мира улучшится. 83 % поддерживают проведение подобных мероприятий в нашей стране. А вот 13 % придерживаются обратного мнения. Всероссийский центр изучения общественного мнения провел опрос, посвященный мундиалю.
24.07.2018 14:43

В России выросли продажи пива

Впервые за несколько лет в России увеличились продажи пенного напитка. Популярность ему добавил прошедший чемпионат мира по футболу.
23.07.2018 16:32

Вологодский полицейский получил благодарность от организаторов мундиаля

Вологодский ОМОН вернулся из Калининграда. Там сводный отряд Росгвардии работал во время чемпионата мира по футболу. Сотрудники ОМОН Вологодской области охраняли общественный порядок и следили за безопасностью на арене «Калининград».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×