Курс ЦБ на 21.05: $ 61.94 73.18

07.05.2018 Спорт

Череповецкие волейболистки представят Вологодчину на Универсиаде

Череповецкие волейболистки представят Вологодчину на Универсиаде Фото: vk.com/vityaz_vologda

Волейбольные баталии прошли в Вологде в рамках второго этапа Первенства студенческой волейбольной ассоциации Северо-Западного федерального округа. За победу сражались представители Вологодской и Ленинградской областей.

По итогам трех соревновательных дней первое место заняли волейболистки Череповецкого госуниверситета. Эта победа дала им право отправиться в Белгород, где в июне пройдет Универсиада.

Серебро завоевали представители ЛГК им. А.С. Пушкина из Ленинградской области. Замкнули тройку призеров спортсменки Вологодского госуниверситета.