Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

05.05.2018 Спорт

Шесть медалей привезли вологжане с чемпионата России по французскому боксу сават Фото: www.спорт-центр35.рф

В Санкт-Петербурге состоялись чемпионат и первенство России по французскому боксу сават в дисциплине «АССО». За награды боролись свыше 150 спортсменов со всей России. Спортсмены из Вологодской области вошли в число победителей и призеров в разных весовых категориях.

Чемпионом России в весовой категории до 85 кг стал череповчанин Ярослав Годованец. Серебро в категории свыше 85 кг взял Григорий Горбунов из Вологды. Третье место занял Александр Кузнецов, представляющий Череповец (до 70 кг). Победителем первенства России в весовой категории 70 кг стал вологжанин Поляк Нодар. Серебряные медали завоевали Рысаков Егор и Шмидт Евгений из областной столицы.

Отметим, что Ярослав Годованец и Поляк Нодар отобрались на чемпионат и первенство мира, которые пройдут в августе-сентябре этого года. А в состав сборной России вошли практически все спортсмены.