Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

25.04.2018 Спорт

Бронзовым чемпионом мира по полиатлону стал вологодский судебный пристав

Третье место на чемпионате мира по зимнему полиатлону занял судебный пристав Вологды Владимир Купецков. Он работает в специализированном отделе судебных приставов оперативного дежурства регионального УФССП.

Состязания прошли в Рязанской области. Спортсмены пробежали дистанцию, состоящую из лыжных гонок, стрельбы и силовой подготовки. Вологжанин участвовал в возрастной категории «старше 40 лет». Как сообщает пресс-служба регионального ведомства, этим видом спорта судебный пристав занимается уже более четверти века.

Также в его «арсенале» золотой значок ГТО, который он получил в декабре прошлого года. Кроме того, по итогам работы за 2016 год Владимир Купецков показал отличные результаты в конкурсе профессионального мастерства и получил значок «Лучший по профессии».