Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

03.04.2018 Спорт

Шесть медалей привезли с Всероссийского турнира по джиу-джитсу вологодские спортсмены Фото: www.спорт-центр35.рф

Два золота, серебро и три бронзы привезли из Москвы юные вологодские спортсмены. В столице прошел Всероссийский турнир по джиу-джитсу «Кубок космонавтов».

В дисциплине «не-ваза» лучший среди вологжан результат показали Георгий Котов и Дина Михайлова. Они завоевали первые места. В этой же дисциплине третье место досталось Виоле Тигачиной. В бесконтактных поединках – файтинге – серебро взял вологжанин Арсений Смирнов. Третье место получили Олег Борисов и Дина Михайлова.