Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

16.03.2018 Спорт

Вологодские кадеты-теннисисты – сильнейшие на Северо-Западе

Вологодские кадеты-теннисисты – сильнейшие на Северо-Западе Фото: www.спорт-центр35.рф

Первое место завоевала команда Вологодской области на первенстве Северо-Западного федерального округа по настольному теннису. В состязаниях, которые прошли в Архангельске, участвовали воспитанники кадетских школ и классов.

За победу боролись представители восьми регионов: республик Карелия и Коми, Ленинградской, Калининградской, Вологодской, Мурманской, Архангельской и Псковской областей. Всего ракетки в руки взяли более 120 спортсменов.

Честь Вологодской области защищали Михаил Молоков, Иван Железняков, Лев Ковалев. По итогам нескольких дней борьбы ребята заняли первое место. Золото принесло им не только первую строчку рейтинга, но и шанс поучаствовать в первенстве России. Соревнования запланированы на апрель.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
20.04.2024 12:01

В ПАТП № 1 с апреля увеличили зарплату водителям и техническому персоналу

Как пояснило руководство компании, в 2024 году планируется повышение зарплаты в два этапа. С 1 апреля оно составило порядка 6 %, благодаря чему средняя зарплата водителей на сегодня составляет от 65 тысяч рублей, а технического персонала, на плечах которого лежит обслуживание машин, — от 48 тысяч рублей. Следующий этап повышения заработной платы произойдет во второй половине 2024 года.
13.04.2024 20:48

Более 150 спортсменов приняли участие в международном фиджитал-турнире в Вологде

Международный инклюзивный турнир по фиджитал-БПЛА для детей, подростков и молодёжи с ограничениями по здоровью проходил в «Русском Доме». Он объединил более 150 спортсменов из России и зарубежных стран.
11.04.2024 18:04

Курсанты ВИПЭ ФСИН России стали бронзовыми призёрами пенитенциарного киберспортивного турнира

В Воронежском институте ФСИН России прошёл первый пенитенциарный киберспортивный турнир «Цифровые стражи — 2024». Состязание проводилось в дистанционном формате по дисциплине «Тактический трёхмерный бой» — Counter-Strike 2.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×