Погода в Вологде: +11 °C

Курс ЦБ на 19.09: $ 67.75 79.17

08.03.2018 Спорт

Сборная Вологодчины поборется за победу в финале «Серебряных коньков»

Финал Всероссийских соревнований по конькобежному спорту состоится 10-11 марта в Коломне. В забегах на дистанциях 500 и 1000 метров будут соревноваться лучшие конькобежцы 11-13 лет со всех регионов России.

Бронзу завоевала команда Вологодской области на полуфинале «Серебряных коньков», что и позволило им отправиться на финальное состязание. Во всероссийских соревнованиях примут участие девять вологжан: Станислав Кукушкин, Павел Варлыгин, Владислав Скребков, Никита Беляев, Дарина Кренделева, Алена Фадеева, Анита Новожилова, Мария Матасова, Карина Варина.

Начало соревнований 10 марта в 11.00, 11 марта – в 10.00. Трансляцию забегов можно будет посмотреть здесь.