Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

19.02.2018 Спорт

11 медалей завоевали российские атлеты на Олимпиаде в Пхенчхане

11 медалей завоевали российские атлеты на Олимпиаде в Пхенчхане Фото: tass.ru

Три из них серебряного достоинства, остальные – бронзового. Сейчас Россия занимает 20-е место в медальном зачете.

Третье серебро России принесли лыжники. В составе сборной страны второе место в мужской эстафете занял и уроженец Вологодской области Денис Спицов. Также накануне бронзу завоевал фристайлист Илья Буров. Атлет выступал в лыжной акробатике.

19 февраля олимпийцы разыграют медали в трех видах спорта. В 15 часов по Москве женская сборная по хоккею в полуфинале встретится с соперницами из Канады.

Также сегодня стартует турнир в танцах на льду. Россию представят пары Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев и Тиффани Загорски/Джонатан Гурейро. За выход в плей-офф поборются керлингистки. Сегодня они встретятся с командами Швейцарии и Дании.