Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

02.02.2018 Спорт

Сгибать сковородки и арматуру будут силачи на празднике спорта «Мы – вологжане! Мы выбираем спорт!»

Сгибать сковородки и арматуру будут силачи на празднике спорта «Мы – вологжане! Мы выбираем спорт!»

Силовое шоу покажут вологжанам спортсмены «Федерации силачей strongman Russia». Атлеты Александр Ушников и Илья Розанов покажут свои умения в сгибании гвоздей, сковородок и арматуры. Всю свою силу спортсмены покажут на спортивном празднике «Мы – вологжане! Мы выбираем спорт!». Он пройдет завтра, 3 февраля на площади Революции.

Свои умения продемонстрируют и воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Юность» – они представят хореографический номер на коньках. Бодростью и настроением зарядят спортсмены фитнес-клуба «Май», а воркауту по-вологодски научат участники клуба «Vologda Street Family».

Поддержать олимпийцев придут и профессиональные спортсмены и звезды спорта. Участие в празднике примет двукратный бронзовый призера чемпионата мира, призер этапов Кубка мира, победительница Универсиады, многократная чемпионка России Юлия Чекалева. А также заслуженный тренер России Виктор Некрасов, конькобежец, олимпийский чемпион Сергей Фокичев, кандидат в мастера спорта России Гавриил Коковкин.

Также на протяжении всего праздника будут работать пять интерактивных площадок. Взрослые и дети смогут поучаствовать в активностях, сразиться на мечах и помериться силами на площадке «Беговелошкола».

Настроиться на активные выходные вологжан ждут завтра на площади Революции в 12 часов.  

Ангелина Евстафеева
Другие новости по теме
20.04.2024 12:01

В ПАТП № 1 с апреля увеличили зарплату водителям и техническому персоналу

Как пояснило руководство компании, в 2024 году планируется повышение зарплаты в два этапа. С 1 апреля оно составило порядка 6 %, благодаря чему средняя зарплата водителей на сегодня составляет от 65 тысяч рублей, а технического персонала, на плечах которого лежит обслуживание машин, — от 48 тысяч рублей. Следующий этап повышения заработной платы произойдет во второй половине 2024 года.
13.04.2024 20:48

Более 150 спортсменов приняли участие в международном фиджитал-турнире в Вологде

Международный инклюзивный турнир по фиджитал-БПЛА для детей, подростков и молодёжи с ограничениями по здоровью проходил в «Русском Доме». Он объединил более 150 спортсменов из России и зарубежных стран.
11.04.2024 18:04

Курсанты ВИПЭ ФСИН России стали бронзовыми призёрами пенитенциарного киберспортивного турнира

В Воронежском институте ФСИН России прошёл первый пенитенциарный киберспортивный турнир «Цифровые стражи — 2024». Состязание проводилось в дистанционном формате по дисциплине «Тактический трёхмерный бой» — Counter-Strike 2.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×