Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

02.02.2018 Спорт

Сгибать сковородки и арматуру будут силачи на празднике спорта «Мы – вологжане! Мы выбираем спорт!»

Сгибать сковородки и арматуру будут силачи на празднике спорта «Мы – вологжане! Мы выбираем спорт!»

Силовое шоу покажут вологжанам спортсмены «Федерации силачей strongman Russia». Атлеты Александр Ушников и Илья Розанов покажут свои умения в сгибании гвоздей, сковородок и арматуры. Всю свою силу спортсмены покажут на спортивном празднике «Мы – вологжане! Мы выбираем спорт!». Он пройдет завтра, 3 февраля на площади Революции.

Свои умения продемонстрируют и воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Юность» – они представят хореографический номер на коньках. Бодростью и настроением зарядят спортсмены фитнес-клуба «Май», а воркауту по-вологодски научат участники клуба «Vologda Street Family».

Поддержать олимпийцев придут и профессиональные спортсмены и звезды спорта. Участие в празднике примет двукратный бронзовый призера чемпионата мира, призер этапов Кубка мира, победительница Универсиады, многократная чемпионка России Юлия Чекалева. А также заслуженный тренер России Виктор Некрасов, конькобежец, олимпийский чемпион Сергей Фокичев, кандидат в мастера спорта России Гавриил Коковкин.

Также на протяжении всего праздника будут работать пять интерактивных площадок. Взрослые и дети смогут поучаствовать в активностях, сразиться на мечах и помериться силами на площадке «Беговелошкола».

Настроиться на активные выходные вологжан ждут завтра на площади Революции в 12 часов.  

Ангелина Евстафеева
Другие новости по теме
24.04.2024 13:58

Четвёртую быструю электрическую зарядную станцию установили в Вологде у Дворца спорта

В торжественной церемонии открытия ультрабыстрой зарядной станции приняли участие руководитель проекта «Зарядка.РФ» Андрей Логанцов, руководство города, гости Экофорума.
23.04.2024 11:20

Более двух тысяч вологжан выполнили нормы ГТО в этом году

С начала года к выполнению нормативов ГТО присоединились 2356 жителей региона. Площадки для подготовки и проведения мероприятий созданы в рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография».
20.04.2024 12:01

В ПАТП № 1 с апреля увеличили зарплату водителям и техническому персоналу

Как пояснило руководство компании, в 2024 году планируется повышение зарплаты в два этапа. С 1 апреля оно составило порядка 6 %, благодаря чему средняя зарплата водителей на сегодня составляет от 65 тысяч рублей, а технического персонала, на плечах которого лежит обслуживание машин, — от 48 тысяч рублей. Следующий этап повышения заработной платы произойдет во второй половине 2024 года.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×