Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

25.01.2018 Спорт

Серебро привезла домой вологжанка Екатерина Коршунова с соревнований в Австрии

Серебро привезла домой вологжанка Екатерина Коршунова с соревнований в Австрии Фото: vk.com

Второе место в стрельбе из пневматического пистолета завоевала вологодская спортсменка Екатерина Коршунова. Состязания «MeytonCup» международного уровня прошли в австрийском Инсбруке.

Комплект медалей женщины разыграли в последний день соревнований. Спортсменки выполняли олимпийское упражнение «пневматический пистолет», стреляли с расстояния в 10 метров.

Победу одержала спортсменка из Чехии Сильвия Жискалова, получившая 570 очков в квалификации и 239,2 в финале. Вологжанка набрала на квалификационных соревнованиях 580 очков, а вот в финале попала лишь в 236,8 очка. Бронзу получила спортсменка Микель Скирс из Германии.