Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

21.01.2018 Спорт

«Чеваката» заняла первое место в чемпионате женской баскетбольной Суперлиги-2

Вторая победа над командой «Надежда-2» принесла вологодской «Чевакате-2» победу в женском национальном турнире. Вологжанки заняли первое место в рейтинговой таблице.

Первая игра с этими соперниками прошла в четверг. Матч завершился со счетом 74:61 в пользу вологжанок. Вторая встреча состоялась в пятницу в СКК «Вологда». К началу матча обе команды имели равное количество баллов. Ради победы вологодские баскетболистки выложились по полной: они вели в счете в каждом периоде. Итоговый счет на табло – 82:55.

Самой результативной в этом матче стала Алина Замараева. Она принесла команде 17 очков. Столько же в копилку «Чеваката-2» добавила Анна Бежелукова.

Следующие игры баскетболистки проведут 1-2 февраля с командой «Юность» из Пензы. Игры пройдут на паркете соперниц.