Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

19.01.2018 Спорт

Роман Москвинов взял серебро этапа Кубка мира по конькобежному спорту

С серебряной медалью вернулся домой вологодский конькобежец Роман Москвинов. На четвертом этапе Кубка мира по конькобежному спорту он занял второе место на дистанции 500 метров.

Заданное расстояние вологодский спортсмен преодолел за 35,9 секунды. Его опередил лишь конькобежец из Алтайского края Виктор Муштаков, пробежавший дистанцию на 0,19 секунды быстрее.

Также в соревнованиях, прошедших в Москве, участвовали спортсмены из Московской, Иркутской, Саратовской, Ленинградской, Костромской, Свердловской, Челябинской, Тульской, Омской, Кировской, Мурманской областей, Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодарского и Хабаровского краев, Чувашской республики и Башкортостана.