Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

15.01.2018 Спорт

С небольшим перевесом вологодские «БУЛЬДОГИ» обыграли амбициозных баскетболистов из Перми Фото: vk.com/bulldogsbasket

Со счетом 70:64 закончилась встреча «БУЛЬДОГОВ» со сборной из Перми в рамках полуфинального первенства ДЮБЛ. Игра прошла в минувшую субботу. С первых секунд поединка вологодские баскетболисты задали высокий темп игры.

Уступив в первом периоде – 13:17 – наши спортсмены быстро реабилитировались во второй четверти и продолжили уходить в отрыв. К середине третьей четверти разница в счете достигла двузначного показателя в пользу «БУЛЬДОГОВ» (42:52).

Лидером матча, несмотря на 5 фолов, стал капитан команды – Даниил Кушевский, на его счету – 18 очков. Также тренер отметил игру центрового Алексея Грушецкого. Он выполнил 4 блокшота, результативную передачу и показал 50-процентную реализацию бросков.

Накануне «БУЛЬДОГИ» обыграли «Союз-СДЮСШОР» из Заречного Пензенской области 69:43. Встреча стала третьей в этом сезоне. Самый результативный игрок в этом матче – Николай Карелин, набравший 20 очков.