Погода в Вологде: -11 °C

Курс ЦБ на 22.01: $ 56.59 69.40

09.01.2018 Спорт

Шахматные баталии развернулись в Вологде

Городской этап командных соревнований между учебными учреждениями Вологды «Белая ладья» проходит в областной столице. В состязаниях принимают участие больше 50 ребят. В командном зачете соревнуются коллективы из 12 школ города.

Шахматистов ждет 11 туров, в ходе которых арбитры выберут лучших игроков и в соответствии с набранными очками, и в процентном соотношении. Сильнейших назовут 10 января.

Айнур Жабагина
20.01.2018 12:08

Золото ГТО в прошлом году завоевали 300 жителей Вологды

С 1 января 2017 года в областной столице проходил третий этап Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». За это время прошло 12 городских фестивалей ГТО.
20.01.2018 11:30

Вологодский конькобежец Артем Кузнецов стал бронзовым призером на этапе Кубка мира в Германии

На дистанции 500 метров череповчанин стал третьим с результатом 35,10 секунды. В первый день V этапа Кубка мира по конькобежному спорту в Эрфурте российские спортсмены завоевали 4 золотых и 4 бронзовых медали.
19.01.2018 14:55

Роман Москвинов взял серебро этапа Кубка мира по конькобежному спорту

С серебряной медалью вернулся домой вологодский конькобежец Роман Москвинов. На четвертом этапе Кубка мира по конькобежному спорту он занял второе место на дистанции 500 метров.