Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

28.12.2017 Спорт

Второй раз «Чеваката» обыграла ногинский «Спартак-2»

Уверенной победой завершилась вторая встреча вологодской «Чевакаты-2» с ногинской командой «Спартак-2». «Пчелки» снова обыграли соперниц, на этот раз со счетом 88:64. Вологодская команда сейчас занимает вторую строчку в турнирной таблице Суперлиги-2. Победит ли «Чеваката» на российских соревнованиях, станет известно в начале следующего года.

Матч прошел накануне на площадке соперниц в Подмосковье. Уверенно вести в счете вологжанки начали уже в первом тайме, который завершился со счетом 29:11. Вторая часть игры завершилась счетом 27:14. Несмотря на проигрыш в третьем тайме, «Чеваката» завершила игру уверенной победой.

Наибольших результатов в этом матче добилась Алина Замараева, которая принесла «Чевакате» 13 очков. Еще 10 мячей в корзину противниц забросила Елена Волкова.

Следующий матч вологодские баскетболистки проведут в январе. На площадке они встретятся с главным соперников – «Надеждой-2» из Оренбурга. Команды разыграют первое место в Суперлиге-2.