Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

06.12.2017 Спорт

Бесплатно посещать каток стадиона «Динамо» смогут в этом сезоне многодетные семьи

Бесплатно посещать каток стадиона «Динамо» смогут в этом сезоне многодетные семьи

Стоимость билета на каток «Динамо» в новом сезоне не изменится. Прокататься на коньках вологжане смогут за 150 рублей. Детский и билет по карте «Забота» обойдется в 100 рублей. А вот многодетные семьи смогут покататься бесплатно, для этого определен один день - пятница.

2560.jpg

«Нововведение этого года – бесплатный вход для многодетных семей. Стопроцентная скидка предоставляется по пятницам. В остальные дни каждый билет для представителей многодетных семей обойдется в 50 рублей», – рассказала директор МАУ «Стадион «Динамо» Ольга Алферьева.

Бесплатный вход гарантирован и малышам до 7 лет. Ожидается, что откроется каток на следующей неделе. Сейчас специалисты готовят ледовое покрытие.

2546.jpg

«Подготовка идет уже несколько недель. Так как у нас есть искусственный газон и требуется его сохранить, необходима большая снежная подушка. Осадков пока было не очень много. После каждого снегопада мы снег утрамбовывали и заливали вручную. Поливальную машину пока не выпускаем, иначе она продавит те слои льда, что уже готовы. Сейчас вручную заливается уже третий слой. На этой неделе обещают похолодание, поэтому выведем и спецтехнику. Нам важно подготовить качественный ровный лед», – добавила Ольга Алферьева.

В этом сезоне каток на стадионе «Динамо» будет работать четыре дня в неделю: в среду и пятницу с 17 до 21 часа, в субботу с 14 до 21.00 часа, в воскресенье с 11 до 21 часа. В новогодние праздники каток начнет работу со 2 января. График работы во второй день Нового года – с 12 до 21 часа. На катке в течение всего сезона будет работать прокат и заточка коньков.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
20.03.2024 10:28

В Вологде завершили зимний сезон на открытых катках

В это воскресенье завершились массовые катания на ледовой дорожке стадиона «Локомотив». Кроме того, на этой неделе прекратили заливку и обслуживание хоккейных кортов города.
29.12.2023 11:25

В Вологде вновь заработал каток на улице Гагарина

Ранее площадку закрыли из-за оттепели. Сейчас ледовое покрытие на умной площадке восстановлено.
29.11.2023 14:41

Более 25 катков планируют залить в Вологде до конца декабря

26 ледовых площадок для катания на коньках будут доступны для вологжан этой зимой. Кроме крупных стадионов, традиционно зальют небольшие катки во дворах и на пришкольных территориях.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×