Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

28.11.2017 Спорт

Курсанты ВИПЭ – победители Спортивного фестиваля студентов

Курсанты ВИПЭ – победители Спортивного фестиваля студентов Фото: vk.com/vipe.vologda

Первое место заняла команда ВИПЭ на Фестивале спорта, который состоялся в рамках городского фестиваля студентов. Курсанты набрали 85 баллов. Также в тройке лидеров будущие юристы из юридической академии. Третье место разделили волонтеры из ВГМХА и профком ВоГУ, набравшие по 81 баллу.

Самым успешным для студентов вузов и ссузов Вологды стало задание по чирлидингу: почти все участники получили максимальные 10 баллов. Также участники фестиваля достойно справились с заданиями по стритворкауту и фитнесу.

Напомним, что 19 студенческих команд соревновались в течение двух дней – 18 и 25 ноября. Они прошли 10 станций, которые подготовили  представители спортивных направлений и студий областной столицы.

Спортивный фестиваль – часть масштабного городского фестиваля студентов. Представители высших и средне-специальных учебных заведений уже рассказали о себе в социальных сетях, проявили спортивные навыки. Впереди – фестиваль самоуправления, в рамках которого студенты проведут мероприятия в своих учебных заведениях и отчитаются об этом в социальных сетях. Итоги проекта подведут в январе.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
08.10.2023 10:41

Вологодские студенты могут получить 350 тысяч рублей

В Вологде пройдет фестиваль городского студенческого актива «Городской фестиваль студентов — 2023/24». Прием заявок до 27 октября.
21.01.2020 10:31

Самый умный студактив определят во второй день Недели студенчества

Интеллектуальная игра «Квиз» ждет сегодня учащихся учреждений среднего и высшего профессионального образования. Организатором мероприятий выступает молодежный центр «ГОР.СОМ 35».
20.01.2020 14:33

Неделя активного студенчества стартовала в Вологде

Она стала частью городского фестиваля студентов МЦ «ГОР.COM 35». В течение пяти дней 20 студенческих активов из образовательных учреждений среднего и высшего профессионального образования будут принимать участие в различных мероприятиях, посвященных Дню студента.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×