Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

28.11.2017 Спорт

Очередная домашняя победа в копилке у «Чевакаты»

Очередная домашняя победа в копилке у «Чевакаты» фото из архива chevakata.ru

Баскетбольный матч в рамках «Суперлиги-2» состоялся в Вологде накануне. На площадке Дворца спорта «Чеваката» встречалась с соперником из Новосибирска «Динамо-2». С отрывом в 18 очков «пчелки» одержали уверенную победу.

82:64 – счет на табло после финального звука сирены. Это 9-ая по счету победа из 11 сыгранных матчей у «Чевакаты». На сегодняшний день в турнирной таблице вологодские баскетболистки занимают второе место.

«Нам предстояло встретиться с достойным соперником, команда одна из лидеров. В женском баскетболе сложно что-то предугадать. Мы всегда настроены на серьезную борьбу. В первом периоде у нас получилось немного оторваться от противника. А в остальных мы лишь закрепляли этот разрыв. Команда довольна игрой. Во втором матче мы постараемся повторить результат»,– прокомментировала директор баскетбольного клуба «Чеваката» Валентина Черепанова.

Сегодня в 18.30 состоится вторая домашняя встреча «Чевакаты» и «Динамо-2». А уже 1 и 2 декабря вологодские спортсменки встретятся с красноярским клубом «Енисей». Игры пройдут в 18.30 во Дворце спорта.