Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

07.06.2023 Спорт

Вологжанка Яна Перепелица заняла второе место на соревнованиях по легкоатлетическому кроссу

Вологжанка Яна Перепелица заняла второе место на соревнованиях по легкоатлетическому кроссу Фото: ВИПЭ ФСИН России

Курсантка ВИПЭ ФСИН России вошла в призовую тройку на соревнованиях, которые проходят в Вологде. Спортсменка заняла второе место на дистанции 3000 метров.

«По итогам забегов в легкоатлетическом кроссе на дистанции 3000 метров среди женщин бронзовым призером стала Алина Прокопьева из ГУФСИН России по Кемеровской области — Кузбассу, серебро у Яны Перепелицы из ВИПЭ ФСИН России, золото у Юлии Поповой из УФСИН России по Волгоградской области», — сообщает пресс-служба ВИПЭ ФСИН России.

Серебряные медали смогла завоевать и эстафетная команда Института права и экономики. Вологжане уступили победу представителям УФСИН России по Волгоградской области.

Напомним, участниками чемпионата ФСИН России по легкоатлетическому кроссу и служебному биатлону стали около 350 лучших спортсменов из территориальных органов и образовательных организаций уголовно-исполнительной системы Российской Федерации. Завтра стартуют соревнования по служебному биатлону в центре спорта и отдыха «Комёла». Мужчины и женщины преодолеют дистанции 3000 метров с двумя огневыми рубежами, а также станут участниками эстафеты 4х1500 метров.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
15.04.2024 12:17

Обучение по переподготовке «Технология швейных изделий» завершилось в ВИПЭ ФСИН России

На факультете профессионального обучения и дополнительного профессионального образования института завершилось обучение по программе профессиональной переподготовки «Технология швейных изделий».
12.04.2024 11:46

Трое студентов из Вологды одержали победу на олимпиаде по истории российского предпринимательства

Два студента Вологодского государственного университета и курсант Вологодского института права и экономики ФСИН России заняли первые три места на региональном этапе Десятой Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства.
11.04.2024 18:04

Курсанты ВИПЭ ФСИН России стали бронзовыми призёрами пенитенциарного киберспортивного турнира

В Воронежском институте ФСИН России прошёл первый пенитенциарный киберспортивный турнир «Цифровые стражи — 2024». Состязание проводилось в дистанционном формате по дисциплине «Тактический трёхмерный бой» — Counter-Strike 2.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×