Курс ЦБ на 24.09: $ 96.04 102.25

05.06.2023 Спорт

Вологодские «Бульдоги» защитили звание чемпионов города по баскетболу

Вологодские «Бульдоги» защитили звание чемпионов города по баскетболу Фото: vk.com/bulldogsbasket

В финале турнира команда Вологодского государственного университета обыграла «Великий Устюг» со счетом 98:71.

23 очка за игру и семь подборов набрал игрок победителей Андрей Агафонов. На счету Данила Кушевского 21 результативный балл и 10 подборов. 17 очков набрал Николай Карелин.

Таким образом, «Бульдоги-ВоГУ» третий год подряд выигрывают чемпионат города по баскетболу. Этот сезон спортсмены прошли без поражений. Всего в турнире приняли участие 20 команд.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
18.09.2023 19:32

Стали известны возможные соперники вологодской «Чевакаты» в Кубке Берлина

За выход в основную сетку турнира команда поборется с победителем игры ¼ финала Кубка между «Спартаком» (Санкт-Петербург) и «Руной» (Москва).
15.09.2023 10:14

Новые граффити с изображением «Чевакаты» в Вологде увековечили «серебряный» успех команды в прошлом сезоне

Настенный рисунок украсил стены офиса «Чевакаты» по адресу: Пролетарская, 61а, в областной столице. Работу выполнил художник Олег Иванов в рамках фестиваля «Палисад 2.0».
11.09.2023 13:55

Баскетболисты из Вологды заняли 11-е место в суперфинале межрегиональной любительской баскетбольной лиги

В игре за 11–12-е места сборная Вологды по баскетболу Volboys оказалась сильнее команды из Санкт-Петербурга ДГТРУ. Встреча завершилась со счетом 100:68.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×