Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

26.10.2017 Спорт

Всероссийский день гимнастики в Вологде отметят городскими соревнованиями

Всероссийский день гимнастики в Вологде отметят городскими соревнованиями

27 октября в областной столице стартует первенство города по спортивной гимнастике. Около 90 воспитанников СДЮШОР № 1 будут бороться за звание лучших гимнастов областной столицы. Состязания приурочены к Всероссийскому дню гимнастики, который  отмечается 28 октября.

В программе соревнований вольные упражнения, упражнения на брусьях, конь-махи, бревно, разновысотные брусья и другие. Спортсмены будут бороться за победу в нескольких возрастных категориях.

Эти соревнования – начало спортивного сезона для юных вологодских гимнастов. Летом они отрабатывали новые элементы, готовились к выступлениям, и теперь на домашних состязания им предстоит продемонстрировать полученные навыки.

Вологжане могут стать зрителями этих традиционных состязаний. Болельщиков ждут в пятницу, 27 октября, с 12.00 и в субботу, 28 октября, с 9.00. Вход свободный.

Алена Закатаева
Другие новости по теме
11.02.2024 10:54

Вологжанка стала призёром первенства СЗФО по спортивной гимнастике

Спортсменка СШОР «Витязь» Анна Коршунова заняла третье место в финале многоборья по программе мастеров спорта России.
09.02.2024 11:52

Вологодские гимнастки стали лучшими на Северо-Западе

Чемпионат и первенство СЗФО по спортивной гимнастике проходят в Великом Новгороде. В командных соревнованиях лучший результат показала женская сборная Вологодской области.
22.01.2024 15:58

Вологжанка Полина Пушкова — призёр чемпионата и первенства Вологодской области по спортивной гимнастике

Соревнования по спортивной гимнастике проходили в спортивном комплексе «СпортАрт» в Вологде с 1 по 19 января. Спортсменка СШОР «Витязь» Полина Пушкова завоевала бронзовую награду в многоборье.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×