Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

26.10.2017 Спорт

К архангельскому фестивалю «Первый снег» приглашают присоединиться любителей бега и лыжного спорта

К архангельскому фестивалю «Первый снег» приглашают присоединиться любителей бега и лыжного спорта

Фестиваль лыжного спорта «Первый снег» пройдет в Центре лыжного спорта «Малиновка» в Архангельской области. Соревнования состоятся с 4 по 6 ноября.

sfema_krugov_obshaya.png

Ноябрьские праздники — подходящая пора, чтобы собрать друзей и семью, выехать на природу и вместе выйти на тренировку. А в центре лыжного спорта «Малиновка» уже подготовлены снежные трассы. В рамках фестиваля состоится серия лыжных и беговых стартов.

IMG_5821.jpeg

4 ноября участники смогут пройти 5 км свободным стилем на лыжах, а вечером пробежать в гору 420 метров с набором высоты 76 метров.

5 ноября состоится забег на 15 км свободным стилем и спринт 1,6 км классическим стилем, а также детский забег на дистанцию 1,2 км.

6 ноября гостей мероприятия ждет самый сложный старт в 30 км свободным стилем.

Все участники соревнований получат памятные медали, а победители будут награждены подарками от партнеров проекта. Организатор фестиваля – спортивное агентство «СТспорт» – ставит цель развивать особый вид семейного досуга для любителей активного отдыха.

«Холода не повод отменять тренировку. Мы хотим, чтобы люди прогоняли хандру и заряжались позитивом даже в хмурое время года», – считают организаторы.

Узнать более подробную информацию о фестивале, а также пройти регистрацию можно по ссылке.


Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×