Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

11.10.2017 Спорт

В школах Вологды выбирают сильнейшую команду по мини-футболу

В школах Вологды выбирают сильнейшую команду по мини-футболу

В областной столице проходит отборочный этап Спартакиады школьников по мини-футболу. В каждом образовательном учреждении города выбрана сильнейшая команда, теперь ребята играют между собой. И только 8 сильнейших сборных выйдут в финал. 13 октября эти спортсмены встретятся в СК «Юбилейный», где и определится победитель.

Напомним, что Спартакиада школьников – это традиционные ежегодные соревнования, в рамках которых ученики соревнуются в 9 дисциплинах. Среди них – волейбол, мини-футбол, легкоатлетический кросс, эстафета по улицам города, плавание, лыжные гонки и другие.

В течение всего учебного года ребята набирают баллы, по сумме которых и определяется победитель – самая спортивная школа Вологды.

Алена Закатаева
Другие новости по теме
05.10.2023 11:04

Стали известны лучшие футбольные команды школ Вологды

Завершился очередной этап Спартакиады школьных спортивных клубов в областной столице. Среди юношей лучшей командой стал коллектив лицея № 32, среди девушек — школа № 35.
31.05.2022 18:18

Лицей № 32 победил в Спартакиаде спортивных клубов школ Вологды

Спартакиада спортивных клубов школ прошла в Вологде после двухлетнего перерыва, связанного с ограничительными мерами из-за коронавируса. Спортсмены из школ города соревновались в четырех видах спорта. Итоги соревнований подвели сегодня в технопарке «Кванториум» областной столицы.
25.02.2019 17:08

Около 450 школьников Вологды сойдутся в волейбольных поединках

Сегодня в областной столице стартовало школьное первенство города по волейболу. Участниками состязаний станут ученики 8-11 классов из 37 общеобразовательных учреждений. От каждого - участвует сборная, в которую входят 12 игроков.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×