Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

17.04.2023 Общество

Три дня осталось у молодежи Вологды, чтобы заявиться на конкурс «Была весна, была Победа!»

Три дня осталось у молодежи Вологды, чтобы заявиться на конкурс «Была весна, была Победа!»

По 20 апреля включительно принимаются заявки на участие в военно-патриотическом конкурсе «Была весна, была Победа!», который ежегодно проводится в Вологде.

Конкурс проводится по нескольким номинациям: «Вокал», «Хореография», «Инструментальная музыка» и «Театр». К участию приглашаются творческие коллективы и индивидуальные исполнители — представители образовательных организаций среднего и высшего профессионального образования, предприятий и организаций, расположенных на территории городского округа Вологды в возрасте от 14 до 35 лет.

Заявки принимаются на электронный адрес: gorcom35@mail.ru с указанием темы сообщения: Конкурс «Была весна, была Победа!» Отборочный этап пройдет с 23 по 25 апреля в творческом пространстве «Салют, молодёжь!» на ул. Ленина, 12. Финалисты конкурса рекомендуются к участию в праздничном концерте, посвященном Дню Победы. Гала-концерт, финальный этап конкурса, состоится 9 мая в Кировском сквере.

Добавим, что организатором конкурса является Молодёжный центр «ГОРКОМ35».

Виталий Соболев
Другие новости по теме
31.03.2024 10:11

Школьников приглашают участвовать в конкурсе «Для меня Россия — это Вологда» (12+)

Городской Дворец культуры приглашает команды от школ, детских центров, клубов для участия в II городском литературно-краеведческом конкурсе «Для меня Россия — это Вологда», который пройдёт 17 апреля в 14:00.
20.03.2024 15:04

Более 170 заявок поступило на IX Губернаторский Международный конкурс имени Валерия Гаврилина

Международный конкурс имени Гаврилина проходит в Вологодской области раз в три года. Это одно из самых престижных в стране соревнований молодых исполнителей от 9 до 25 лет.
18.03.2024 19:10

Певец Андрей Савченко представит Вологодскую область на Всероссийском конкурсе «Звезда»

Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» — музыкальное состязание, в котором принимают участие 89 исполнителей из всех регионов России.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×