Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

11.04.2023 Общество

Вологжанам предлагают взглянуть на Прилуки через призму фотографий

Вологжанам предлагают взглянуть на Прилуки через призму фотографий Фото: letsgophotos.ru

Городская библиотека № 20 проводит открытый творческий фотоконкурс «Мои Прилуки через призму фотографий», приуроченный к 30-летию вхождения села Прилуки в состав города Вологды.

Конкурс проводится в три этапа. Первый — самостоятельная работа, во время которой участники фотографируют и оправляют работы на конкурс. Второй — организационный, на котором проводят онлайн-голосование в группе библиотеки. И третий — подведение итогов конкурса в социальной сети «ВКонтакте».

В конкурсе могут принять участие все жители города Вологды от 14 лет. Каждый участник сможет выбрать для себя подходящую номинацию и целенаправленно работать по ней. Номинации: «Прилуцкие мотивы», «Спасо-Прилуцкий монастырь и другие достопримечательности» и «Мы из Прилук!»

Отметим, что на конкурс принимается не более двух фотографий от каждого участника. Каждое фото должно сопровождаться кратким комментарием, отражающим суть работы.

Работы на конкурс принимаются до 31 октября включительно по электронному адресу: cbs_f20_vologda@mail.ru. Итоги конкурса будут объявлены 11 ноября. Победителей ждут дипломы и памятные призы. Все участники получат сертификаты в электронном виде.

Ирина Бондаренко
Другие новости по теме
20.03.2024 15:04

Более 170 заявок поступило на IX Губернаторский Международный конкурс имени Валерия Гаврилина

Международный конкурс имени Гаврилина проходит в Вологодской области раз в три года. Это одно из самых престижных в стране соревнований молодых исполнителей от 9 до 25 лет.
18.03.2024 19:10

Певец Андрей Савченко представит Вологодскую область на Всероссийском конкурсе «Звезда»

Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» — музыкальное состязание, в котором принимают участие 89 исполнителей из всех регионов России.
18.03.2024 18:59

Вологодской молодёжи предлагают рассказать о культурных сокровищах региона

Молодёжь Вологодчины от 14 до 30 лет может принять участие во Всероссийском конкурсе «Культурные сокровища глазами молодых: новые туристические магниты России».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×