Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

31.03.2023 Общество

В Вологде объявили дату общегородского субботника

В Вологде объявили дату общегородского субботника

Он пройдет 22 апреля. К нему могут присоединиться организации, предприятия, учебные заведения, УК, ТОСы, а также все желающие вологжане.

Традиционная весенняя акция даст старт двухмесячнику по благоустройству Вологды, который охватит период с 22 апреля по 22 июня 2023 года, его цель — привести городские территории в порядок после зимы.

«В период проведения двухмесячника будут приведены в порядок зеленые зоны города, водоохранные зоны рек, микрорайоны города и территории, прилегающие к многоквартирным домам, предприятиям, организациям, торговым точкам. Подчеркну, что эти территории не входят в контракт с подрядчиком, осуществляющим уборку города. Департаментом городского хозяйства будут организованы работы по сбору и вывозу мусора от муниципальных учреждений и предприятий, с придорожных газонов и общественных территорий. Для уборки общегородских территорий инвентарь будет предоставлен департаментом, дворов — управляющими компаниями», — рассказал начальник Департамента городского хозяйства Леонид Степанов.

Заявить о своем участии в субботнике можно по телефону Службы городского хозяйства 72-23-05.

Виталий Соболев
Другие новости по теме
21.10.2023 17:07

На 25 площадках прошёл общегородской субботник в Вологде

Сегодня в областной столице продолжилась акция по уборке территорий, которые не внесены в контракт подрядчика. Месячник благоустройства завершился в парке Мира, в районе Никольской церкви и еще 23 точках.
19.10.2023 18:58

Определены места, на которых пройдёт общегородской субботник 21 октября в Вологде

21 октября в областной столице запланирован общегородской субботник. На сегодняшний день заявки подали около 40 организаций Вологды. В генуборке будут задействованы два мусоровоза, один ломовоз и один фронтальный погрузчик.
16.10.2023 14:53

Около 40 организаций Вологды подали заявки на участие в общегородском субботнике

В субботу, 21 октября, в Вологде состоится общегородской субботник. На сегодня заявки подали около 40 организаций Вологды.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×