Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

02.04.2023 Общество

Вологжане могут отправить по почте самостоятельно созданные открытки

Вологжане могут отправить по почте самостоятельно созданные открытки Фото: klubmama.ru

Такая возможность появилась у клиентов «Почты России». Пользователи могут создавать авторские почтовые открытки, загружая картинки в специальном разделе на сайте, и таким образом поделиться счастливыми моментами и поздравить близких из любой точки мира.

«Мы хотим помочь людям сохранить и поделиться важными моментами как в цифровом, так и в физическом формате. Обмениваться открытками можно не только в праздники, но и дарить их на память о совместных путешествиях или других событиях», — отметила руководитель проекта Наталья Соболева.

Типография на основе данных пользователя печатает почтовые карточки и передаёт их в доставку по России. После этого каждая открытка получает свой трек-номер. С его помощью можно отслеживать доставку на сайте и в приложении почты.

Виталий Соболев
Другие новости по теме
13.03.2024 10:34

Семена и удобрения могут приобрести вологжане в отделениях «Почты»

В почтовые отделения Вологодской области уже поступили семена овощных и цветочных культур, удобрения и средства защиты растений, которые помогут жителям региона подготовиться к дачному сезону.
08.03.2024 08:48

График работы почтовых отделений изменится в связи с 8 Марта

8 Марта — Международный женский день, и он станет выходным для всех отделений «Почты России», кроме круглосуточных, которые продолжат обслуживать клиентов в обычном режиме.
07.03.2024 17:18

В почтовое обращение вышла марка, посвящённая Всемирному фестивалю молодёжи

Выпуск марки прошёл в день открытия Всемирного фестиваля молодёжи на федеральной территории «Сириус». На ней изображён логотип фестиваля. Тираж марки составляет 112 тысяч номиналом 85 рублей.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×