Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

21.03.2023 Общество

Первые партнеры присоединились к программе лояльности «Карты жителя Вологды»

Первые партнеры присоединились к программе лояльности «Карты жителя Вологды» Фото: из архива

Это пиццерия, кинотеатр, образовательный центр и другие. Соглашения о сотрудничестве стороны подписали в Центре содействия развитию предпринимательства и туризма Вологды.

Скидки в пиццерии будут получать держатели карты при трате определенной суммы на заказ. В дальнейшем программу лояльности планируют расширить и добавить акционные предложения.

«Считаем, что нужно поддерживать такие проекты. Мы живем в условиях конкуренции. Любые дополнительные выгоды, которые можно предложить вологжанам, положительно работают и для них, и для нас. Мы хотим свою качественную продукцию предлагать максимальному количеству гостей. "Карта жителя Вологды" — очень крутой проект, который поднимает общий престиж города. Это универсальное удобное платежное средство», — говорит руководитель сети «Додо Пицца» в Вологде Дмитрий Люлинцев.

Кинотеатр «Ленком» предоставит вологжанам скидку 5 % на посещение любого фильма. Это станет первым этапом программы лояльности.

«Проанализируем результат и будем что-то добавлять в разных направлениях. Можем мотивировать вологжан дополнительными предложениями при более частом посещении», — говорит генеральный директор ООО «Киноцентр “Вологда”» Илья Рассадин.

Скидки по «Карте жителя Вологды» для клиентов образовательного центра «А-Элита» будут варьироваться от 5 до 15 %. Процент будет зависеть от суммы покупки.

«Нам нужно понять, какой будет спрос. Акции есть и без "Карты жителя Вологды", поэтому сейчас мы пробуем уменьшить цену для жителей Вологды на наши услуги, дальше будем смотреть, как это будет работать. Присоединились к проекту без раздумий, давно ждали его», — говорит директор образовательного центра Елена Хоботова.

К программе лояльности также присоединились вологодские организации «Резидент» и «Прямо из леса». Предприниматели предоставят держателям новой карты скидку на ассортимент 10 % в первом случае и 5 % — во втором. В апреле к программе присоединится школа коммуникации, которую также откроют представители указанных компаний.

«Одна из наших компаний занимается продажей банных веников и аксессуаров. При использовании карты вологжане получат весомую скидку 10 % на весь ассортимент. Второй бизнес занимается изготовлением рекламных вывесок и баннеров. Тут можно получить скидку 5 %», — говорит Альберт Сорокин, предприниматель, представляющий организации «Резидент» и «Прямо из леса».

«Программа лояльности — это система скидок для вологжан. Пользуясь "Картой жителя Вологды", горожане смогут экономить, приобретая услуги от наших партнеров. Наша задача — привлечь как можно больше компаний к участию в проекте, чтобы у вологжан был широкий спектр услуг по выгодным ценам. Сами предприниматели при этом получат широкую клиентскую базу», — отметила руководитель Центра содействия развитию предпринимательства и туризма Вологды Елена Уханова.

Подготовительный период для выпуска карты завершится в апреле. Мэр города Сергей Воропанов, по инициативе которого был реализован этот проект, даст официальный старт проекту, и карты можно будет получить в отделениях банков-партнеров.

Добавим, ранее «Вологда.рф» сообщала о первом партнере бонусной программы проекта. Им стал бассейн «Динамо». «Карты жителя Вологды» будут выпускать четыре крупных банка: «Севергазбанк», ВТБ, «Совкомбанк» и «Вологжанин».

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
03.04.2024 19:04

В мартовской акции «Шагаем с "Картой жителя Вологды"» приняли участие 90 вологжан

После подведения итогов держателям «Карты жителя Вологды» в сумме были начислены рекордные 1180 бонусных баллов.
01.04.2024 14:51

210 бонусных баллов могут заработать держатели «Карты жителя Вологды» в апреле

В этом месяце пройдут семь экологических акций, на которых можно заработать бонусные баллы на карту.
29.03.2024 11:23

Экономим на проезде: акция по «Карте жителя Вологды» продлевается до конца весны

Акция по предоставлению скидки на проезд в общественном транспорте для держателей брендированной «Карты жителя Вологды» продлевается до 31 мая.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×