Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

16.03.2023 Общество

Вологжанка дошла до финала телешоу «На выход»

Вологжанка дошла до финала телешоу «На выход»

39-летняя Мария смогла дойти до финала интеллектуального телевизионного шоу «На выход», которое транслирует СТС. В упорной борьбе она уступила представителю Смоленска.

Напомним, шоу «На выход», которое с 8 марта каждую среду выходит на СТС, является аналогом викторины «Слабое звено», ранее выходившей на Первом канале. Новую передачу также ведет Мария Киселёва.

По условиям шоу восемь незнакомцев борются за максимальный выигрыш в 400 тыс. рублей, создавая цепочки из правильных ответов на вопросы ведущей. В конце каждого раунда участники определяют слабого игрока. В финале встречается пара оставшихся, которых ждет блицраунд из пяти вопросов. И именно этот этап для Марии оказался роковым.

«Были переживания, что финал будет мужским. Рада, что смогли сохранить интригу, всё было по справедливости», — в конце шоу прокомментировала Мария.

Она не смогла ответить на три вопроса. Победитель шоу смог заработать 133 тыс. рублей.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
26.06.2023 11:37

В новой юмористической передаче на ТНТ снимется сотрудник ВИПЭ ФСИН России (12+)

Шоу «Города» — совместный проект ТНТ и компании «АМиК», создавшей КВН. Кастинги стартовали в городах России. В Екатеринбурге на сцену вышла команда «#ОтбояНет» ГУФСИН России по Свердловской области, в состав которой входит старший инспектор организационно-аналитической группы ВИПЭ ФСИН России Наталия Щукина.
13.06.2023 10:59

Сценарист нашумевших «Беспринципных» (18+) посетил Вологду

Александр Цыпкин приехал в Вологду на съемки нового выпуска телевизионного шоу «#Непровинция» (16+). Шоу рассказывает о людях, которые создают успешный и интересный бизнес в регионах России.
12.08.2022 14:12

Учитель из Вологды претендует на роль ведущего в телешоу

Александр Милик, учитель русского языка и литературы школы № 41 Вологды, подал заявку на участие в конкурсе нового телевизионного шоу «Классная тема». Он претендует на роль ведущего новой просветительской передачи, старт которой будет дан уже этой осенью.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×