Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

03.02.2023 Общество

Более 500 вопросов от жителей поступило в ходе Публичного отчёта Мэра Вологды за 2022 год

Более 500 вопросов от жителей поступило в ходе Публичного отчёта Мэра Вологды за 2022 год

Итоговый прямой эфир в рамках Публичного отчёта пройдет 6 февраля в 19:30 на странице Мэра Вологды Сергея Воропанова в социальной сети. В ходе эфира Мэр Вологды ответит на наиболее популярные и актуальные вопросы, поступившие ранее от горожан. Также жители смогут задать свои вопросы в режиме онлайн в течение прямого эфира.

Напомним, что Публичный отчёт стартовал 16 января. Он проходит в формате видеороликов, в которых подводятся итоги работы за 2022 год по девяти основным направлениям деятельности. Ролики транслируются на странице Сергея Воропанова в социальной сети. Так, вологжане познакомились с результатами работы в сфере экономики, градостроительства, молодежной политики, культуры, физкультуры, строительства и ремонта дорог, образования, городского хозяйства и других сфер. Эти видеоотчеты набрали на данный момент более 1,3 млн просмотров. Сегодня выйдет финальный ролик отчета, посвященный различным форматам работы с населением.

Вологжане могут подключиться к обсуждению итогов года, задавать вопросы и высказывать свои предложения. На данный момент поступило более 500 вопросов, и их прием продолжается. Направить свой вопрос можно любым удобным из перечисленных способов: в комментариях под роликами, на сайте sergeyvoropanov.ru, позвонив в кол-центр по телефону 8 800 302-16-17 или заполнив бланк, вырезанный из газеты «Вологда. РФ». Бланк можно принести в редакцию издания по адресу: ул. Козлёнская, д. 11.

Виталий Соболев
Другие новости по теме
25.01.2024 10:13

Председатель ТОС «Ленинградский» Наталья Колмакова: «Публичный отчёт Мэра Вологды произвёл сильное впечатление»

Общественник отметила, что инфраструктурные объекты, введённые в эксплуатацию в прошлом году, — это мечты, которые становятся реальностью. В первую очередь речь идёт о школе № 41 и улице Поэта Романова.
24.01.2024 18:19

Директор Вологодского вагоноремонтного завода Артём Федорчук: «Публичный отчёт Мэра показал большое количество планов на этот год»

17 января прошел Публичный отчёт Мэра города Вологды за 2023 год. Там были подведены итоги прошлого года и намечены планы на этот.
24.01.2024 11:46

Член Общественного совета Алексей Шарапов: «Публичный отчёт Мэра Вологды показал, на что будет сделан упор в новом году»

Мэр Вологды во время Публичного отчёта представил Стратегию развития общественных пространств города и поставил задачи на этот год. Мероприятие прошло в новом здании школы № 41, построенном на средства инфраструктурного бюджетного кредита.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×