Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

16.01.2023 Общество

Старт второго сезона конкурса социальных проектов ТОС объявили в Вологде

Старт второго сезона конкурса социальных проектов ТОС объявили в Вологде

Мэр Вологды Сергей Воропанов заявил о старте второго сезона конкурса социальных проектов ТОС. Инициативные вологжане могут подать заявки до 10 марта.

Напомним, что впервые такой конкурс проводился в прошлом году. По его итогам были выбраны 12 проектов в сфере краеведения, безопасности и другого. Все они были реализованы, в общей сложности в них приняли участие порядка 5 тысяч вологжан.

«В этом году ТОСы могут заявить свои проекты на конкурс по пяти номинациям: популяризация здорового образа жизни, физическая культура и спорт, патриотическое воспитание, культурные инициативы, экология, развитие институтов гражданского общества», — говорит Мэр Вологды Сергей Воропанов.

Заявки принимаются по адресу: г. Вологда, ул. Козлёнская, 83, или по электронной почте: mkuzrn@yandex.ru с пометкой «На конкурс проектов ТОС».

Проекты-победители получат до 50 тыс. рублей на реализацию. Они должны быть воплощены в жизнь в период с 15 апреля по 15 декабря 2023 года.

Карина Ершова
Другие новости по теме
07.02.2024 08:57

Три раза в феврале вологжане смогут сдать вторсырье на переработку

В феврале ОЗЖ «Велес» организует три дня для сбора вторсырья, чтобы помочь бездомным животным.
22.12.2023 11:08

1 миллион рублей получило ТОС «Водники» на благоустройство территорий в следующем году

В Вологде в третий раз прошёл конкурс среди органов территориального общественного самоуправления «Лучшая организация деятельности ТОС». Его итоги подвели накануне во время новогоднего приёма Мэра.
28.10.2023 18:47

Вологодские семьи приняли участие в соревнованиях по стрельбе «Лига территорий. Семейный зачёт»

14 команд вологодских ТОСов состязались в стрельбе из пневматической винтовки в проекте «Лига территорий. Семейный зачёт». К участию приглашались команды по три человека, в которых все участники являются родственниками и среди них обязательно есть ребенок от 9 до 14 лет.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×