Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

10.01.2023 Общество

Денис Долженко исключен из сторонников партии «Единая Россия»

Денис Долженко исключен из сторонников партии «Единая Россия» Фото: пресс-служба ЗСО
Решение об этом вынес президиум генсовета партии, так как депутат, по мнению президиума, совершил дискредитирующие партию действия.

Отмечается, что фракция партии «Единая Россия» в Законодательном Собрании Вологодской области должна исключить Дениса Долженко из своего состава и инициировать решение об освобождении его от должности заместителя председателя Постоянного комитета по экономической политике и собственности в региональном парламенте.

Напомним, скандал вокруг Дениса Долженко разразился после того, как он опубликовал фотографии своего новогоднего отдыха в Арабских Эмиратах. С критикой в адрес депутата ЗСО выступили секретарь генсовета партии «Единая Россия» Андрей Турчак, Губернатор Олег Кувшинников и председатель ЗСО Андрей Луценко. 

Политконсультанты считают, что, потеряв статус сторонника партии «Единая Россия», Денис Долженко останется депутатом ЗСО, работающим на постоянной основе.
Александр Спиричев
Другие новости по теме
27.03.2024 12:43

Новые подходы в решении проблем кадровой политики обсудили на заседании фракции «Единая Россия»

С докладом перед депутатами выступил заместитель губернатора региона Сергей Жестянников.
13.03.2024 12:23

В Вологде в Штабе общественной поддержки прошёл форум-концерт «Единой России»

На форуме был организован телемост с Волгоградом, где также шёл митинг-концерт. Там в нём принял участие председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев.
28.02.2024 12:48

23 млрд рублей направят на реализацию Народной программы в Вологодской области в 2024 году

Итоги реализации Народной программы в прошлом году и планы на 2024 год были рассмотрены на заседании президиума политсовета партии «Единая Россия» под руководством председателя Законодательного Собрания Вологодской области Андрея Луценко.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×