Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

03.01.2023 Общество

Дед Мороз путешествует по микрорайонам Вологды

Дед Мороз путешествует по микрорайонам Вологды

В нескольких микрорайонах Вологды стартовала интерактивная программа «Путешествие Деда Мороза». Накануне зимнего волшебника встречали в Рождественском сквере, на пл. Федулова, в Ковыринском парке и на бульваре Пирогова.

Дети пели песни, водили хороводы, играли в игры с Дедом Морозом, разгадывали загадки и многое другое. Самые активные участники получили сладкий подарок от зимнего волшебника.

Сегодня Дед Мороз посетит Осановскую рощу, стад. «Локомотив», площадку у СКК «Вологда» и микрорайон Лоста (ул. Пионерская, 28). 4 января Дед Мороз проведет праздники в Прилуках (Монастырский парк), парке Ветеранов, на площади Чайковского и во Фрязиновском парке. Подробнее с афишей мероприятий можно ознакомиться по ссылке.

«Путешествие Деда Мороза» организует Дирекция праздников и концертно-зрелищных представлений города. Напомним, в областной столице в период новогодних праздников проходит ряд мероприятий в рамках проекта «Рождественская сказка в Вологде». Он стартовал в декабре с игровых программ для детей и взрослых в парках города.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
19.12.2023 08:55

Проект «Рождественская сказка в Вологде» стартует с зажжения огней на главной елке города

Еще раз напоминаем о программе новогодних мероприятий на конец декабря и январские праздники.
24.12.2022 09:47

Интерактивные новогодние программы для детей организуют в эти выходные в Вологде (0+)

Новогодний проект «Рождественская сказка в Вологде» стартует с игровых программ для детей и взрослых, которые пройдут 24 и 25 декабря в Кремлёвском саду и парке Ветеранов.
29.10.2020 20:19

Новый новогодний арт-объект создадут в Вологде на средства бизнеса

Концепцию новогоднего украшения города вместе с представителями городской Администрации обсудили члены Общественного совета города.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×