Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

01.01.2023 Общество

Мэр Вологды Сергей Воропанов: «2022 год дал нам возможность провести переоценку ценностей»

Мэр Вологды Сергей Воропанов: «2022 год дал нам возможность провести переоценку ценностей»

Глава городской Администрации поздравил вологжан с Новым годом, отметив, что ушедший год был непростым, но он объединил и вологжан, и всех россиян для решения общих задач.

«2022 год был непростым: с новым взглядом на ситуацию, сложными решениями, переоценкой ценностей. Но он запомнился также масштабным строительством инфраструктурных объектов, значимыми достижениями земляков. Всё это результат совместной работы людей — представителей власти, бизнеса, общественности. Всегда горжусь активностью наших вологжан, их стремлением сделать наш город более комфортным, привлекательным, современным и при этом сохранять его самобытность и уникальность», — говорит Мэр Вологды Сергей Воропанов.

Сергей Александрович выразил уверенность, что всё, чего вологжане достигли в ушедшем году, будет вдохновлять жителей города на новые свершения и победы.

«Главное — сохранять бодрость духа, веру в собственные силы и желание достигать поставленные цели. В эти праздничные дни желаю счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть Новый год станет годом ярких идей, знаковых событий и добрых перемен! С Новым годом!» — поздравил вологжан Сергей Воропанов.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
29.01.2024 08:39

На этой неделе в Вологде начнут убирать новогоднее украшение

В Вологде стартовал демонтаж новогоднего украшения.
09.01.2024 12:48

В Вологде в новогодние праздники отдохнули больше туристов, чем в прошлом году

В период с 30 декабря 2023 года по 8 января 2024 года туристический поток в областную столицу составил 54 867 человек. Это на 1,4 % выше прошлогодних показателей.
03.01.2024 17:50

Вологодская областная детская библиотека приглашает на праздники

Вологодская областная детская библиотека приглашает на новогодние каникулы. Библиотека предлагает окунуться в атмосферу праздника и волшебства, отправиться в сказочное путешествие по страницам любимых книг, изготовить творческие поделки своими руками и многое другое.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×