Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

31.12.2022 Общество

Вологодские тарологи считают, что в 2023 году особое значение будет иметь целенаправленность

Вологодские тарологи считают, что в 2023 году особое значение будет иметь целенаправленность Фото: blog.tarotprophet.com

2023-й — год числа 7, по ведической нумерологии это число Кету — кармическое число. И под этой цифрой старший аркан — Колесница, благоприятная для достижения целей.

«Энергия Колесницы очень сильная, воинственная и мощная. Это движение, целенаправленность, успешность, борьба за власть. В следующем году будет очевидная борьба за лидерство, страны станут между собой соперничать, кто-то выбьется в лидеры», — считает нумеролог, таролог Елена Маслова.

Переломным будет год и для личности.

«Нужно поставить для себя цель, куда поедет ваша колесница, — в работе, в личной жизни. Важна целенаправленность, от этого зависит, как будет выстраиваться дальнейшая ваша жизнь. Необходима сосредоточенность на себе и своих целях. Важно не "тормозить" в 2023-м, но при этом не гнать и не суетиться — всё спокойно, размеренно. Планомерное движение вперёд», — отмечает Елена Маслова.

Семёрка благоволит путешественникам — значит, можно планировать отпуск. Кроме того, это очень духовное число. 2023 год — время для раздумий, погружения в себя.

«Можно находиться в уединении, заниматься духовными практиками, изучать эзотерические, психологические дисциплины. Год самопознания, саморазвития, год духовного поиска — самый мощный в этом отношении из цикла, который мы проживаем. Время, когда люди уходят от материального и ищут духовные цели», — говорит Елена Маслова.

Таролог советует заняться духовным очищением: настроиться на добрые мысли, перестать общаться с токсичными людьми, почистить телефон, компьютер, выкинуть всё ненужное, что забирает энергию.

Екатерина Шабалова
Другие новости по теме
29.01.2024 08:39

На этой неделе в Вологде начнут убирать новогоднее украшение

В Вологде стартовал демонтаж новогоднего украшения.
09.01.2024 12:48

В Вологде в новогодние праздники отдохнули больше туристов, чем в прошлом году

В период с 30 декабря 2023 года по 8 января 2024 года туристический поток в областную столицу составил 54 867 человек. Это на 1,4 % выше прошлогодних показателей.
03.01.2024 17:50

Вологодская областная детская библиотека приглашает на праздники

Вологодская областная детская библиотека приглашает на новогодние каникулы. Библиотека предлагает окунуться в атмосферу праздника и волшебства, отправиться в сказочное путешествие по страницам любимых книг, изготовить творческие поделки своими руками и многое другое.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×