Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

26.12.2022 Общество

Вологодской системой обеззараживания питьевой воды будут пользоваться в Калининграде

Вологодской системой обеззараживания питьевой воды будут пользоваться в Калининграде

Вологодская компания «Новотех-ЭКО» отправила установку ультрафиолетового и ультразвукового обеззараживания питьевой воды в самый западный регион России. Оборудование будет установлено в одном из поселков Гурьевского городского округа Калининградской области.

Это не первая поставка оборудования компании «Новотех-ЭКО» в Калининград. Год назад вологодское предприятие уже оправило калининградцам две установки для обеззараживания питьевой воды.

Un_pwKs138Y.jpg

Добавим, что свое оборудование «Новотех-ЭКО» отправляет и в Алчевск, с которым Вологодская область подписала соглашение о сотрудничестве. Так, вологодские рециркуляторы устанавливают в школах и детских садах Алчевска. Эти установки помогают эффективно очищать воздух от вирусов и бактерий.

Полина Салата
Другие новости по теме
01.03.2023 09:01

Строительство третьей очереди инновационного завода запустило предприятие «Александра-Плюс» в Вологде

Группа компаний «Александра-Плюс» увеличивает площадь производственных помещений. В 2024 году будет построена 3-я очередь завода по производству ультразвукового оборудования. Старт строительным работам дал Мэр Вологды Сергей Воропанов.
08.02.2023 12:25

Вологодское оборудование по обеззараживанию воды отправляется в Сибирь

Вологодская компания «Новотех-ЭКО» отправит сибирским нефтяникам 10 своих установок. Для вологжан это уже 11-я поставка ультрафиолетового оборудования для «Транснефти-Сибирь».
23.11.2022 17:52

Вологодским оборудованием будут пользоваться угольщики в Сибири

Компания «Новотех-ЭКО» из Вологды будет поставлять УФО-установки в Сибирь. С их помощью угольщики планируют обеззараживать воду.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×