Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

20.12.2022 Общество

В Вологде завершается прием заявлений от многодетных семей на единовременные денежные выплаты

В Вологде завершается прием заявлений от многодетных семей на единовременные денежные выплаты

20 декабря завершается прием заявлений и документов о повторном предложении единовременной денежной выплаты взамен предоставления земельных участков.

Граждане, имеющие трех и более детей, состоящие на учете для индивидуального жилищного строительства, вправе направить в уполномоченный орган заявление о повторном предложении им единовременной денежной выплаты в случае: отказа гражданина от предоставления единовременной денежной выплаты; устранения причин, на основании которых принято решение об отказе в предоставлении единовременной денежной выплаты.

В этом случае, с учетом условий и сроков, установленных нормой закона Вологодской области № 3627-ОЗ, единовременная денежная выплата будет произведена только в следующем календарном году до 5 февраля 2023 года.

Заявления о повторном предложении единовременной денежной выплаты принимаются Департаментом градостроительства Администрации города Вологды по электронной почте: dg@vologda-city.ru либо посредством почтового отправления на адрес: г. Вологда, ул. Ленина, 2.

Размер единовременной денежной выплаты составляет 223 400 рублей.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
14.03.2024 12:31

Вологжанка Анна Корепина: «Конкурс "Это у нас семейное" показал, как много может моя семья»

Многодетная семья Клюевых — Корепиных из Вологды принимала участие во Всероссийском конкурсе «Это у нас семейное». В полуфинале вологодская команда стала лучшей в номинации «Творчество — это у нас семейное».
14.03.2024 11:19

Более 300 многодетных семей получили областной материнский капитал в этом году

Единовременная выплата в размере 100 тысяч рублей выплачивается в связи с рождением (усыновлением) третьего или последующего ребенка.
29.02.2024 15:50

Многодетные семьи на Вологодчине освободят от транспортного налога

Такой закон принят в ходе 30-й сессии Законодательного Собрания Вологодской области.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×