Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

19.11.2022 Общество

Белоснежная маламут Марта ищет дом

Белоснежная маламут Марта ищет дом Фото: vk.com/natalia.yurievna

Собака Марта была привезена в областную столицу с Украины вологодскими сотрудниками спецподразделений Росгвардии. Сейчас животное проживает на даче одного из них, но нуждается в новом доме.

В дачном доме собачка находится почти одна. Марте нужна любящая семья.

«Взять её к себе в квартиру нам не позволяют наши малыши корги, у нас их четверо, а еще и их мама Ирма. К Марте мы стараемся ездить почти каждые сутки, она живет в дачном домике, протапливаем его. Скоро наш папа снова уезжает в командировку, и у нас не будет возможности так часто ездить на дачу», — рассказала вологжанка Наталия Смирнова.

Марте около трех лет, она почти не слышит, так как была контужена, поэтому ее нельзя отпускать на самовыгул. Собачку описывают как доброе, спокойное и очень красивое животное. Марта нуждается в любящей семье, и лучше, чтобы семья проживала в собственном доме.

Если вам приглянулось это животное, то все вопросы можно задать Наталии по ссылке или по телефону 8 921 237-38-39.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
30.01.2024 11:03

В Вологде спасли раненую лисицу

В центре Вологды на реке была замечена лисица. Зверек прятался в кустах и поджимал лапку.
12.01.2024 10:39

Вологодский пожарный приютил спасённого при пожаре кота

Месяц назад сотрудники МЧС города спасли семерых человек и 10 домашних животных из сгоревшего дома по адресу: Советский проспект, 82. Один из котов после этого был передан хозяином в пожарную часть № 2, откуда его вскоре забрал пожарный Владимир Яшенев.
05.09.2023 16:08

«Возьми меня домой»: в Вологде пройдет выставка животных (16+)

11 сентября Молодёжный центр «ГОРКОМ35» приглашает на выставку животных «Возьми меня домой». Вологжанам покажут собак в возрасте от полутора месяцев до двух лет, которые ищут свой дом и заботливых хозяев.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×