Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

20.11.2022 Общество

Сергей Клопов: «Очень важно, когда на таком высоком уровне обращают внимание на трудолюбие вологжан»

Сергей Клопов: «Очень важно, когда на таком высоком уровне обращают внимание на трудолюбие вологжан»

Заместитель председателя Общественной палаты Вологодской области Сергей Клопов поздравляет вологжан с присуждением Вологде звания «Города трудовой доблести». Он отмечает, что вологжане в разные годы всегда отличались трудолюбием.

«Звание на самом деле заслуженно. Я вот даже по своей работе знаю, что у нас граждане очень трудолюбивые. Наши бабушки и дедушки всегда трудились в сложное для страны время. Сейчас ввиду сложившейся ситуации в нашей стране многие предприятия перешли на усиленный график работы: с пятидневной на шестидневную неделю, появились ночные смены. Есть заказы для оборонной промышленности для таких предприятий, как ВОМЗ. У меня там трудится друг, и я знаю, что он и в субботу, и в воскресенье ходит в ночные смены на работу. Поэтому очень важно, когда на таком уровне Президент обращает на это внимание. Очень рад и поздравляю всех вологжан с новым званием», — отметил заместитель председателя Общественной палаты Вологодской области Сергей Клопов.

Напомним, 15 ноября Президент России Владимир Путин подписал Указ о присвоении Вологде звания «Город трудовой доблести». Были отмечены девять городов: Вологда, Астрахань, Норильск, Орск, Горловка, Златоуст, Каспийск, Луганск и Якутск.

Полина Салата
Другие новости по теме
25.03.2024 11:32

18 эскизных проектов стелы «Город трудовой доблести» представлены вологжанам на выбор

В областной столице завершился конкурс на разработку эскизных проектов. За полтора месяца поступило 18 эскизных проектов от индивидуальных авторов и творческих коллективов из Вологодской, Московской, Ленинградской, Тульской, Ярославской, Нижегородской и Ростовской областей.
17.03.2024 13:59

До 21 марта продлили прием заявок на конкурс по разработке стелы в Вологде

Организаторы приняли решение продлить прием заявок на разработку эскизного проекта стелы «Город трудовой доблести», которую установят в Вологде уже в этом году.
09.03.2024 17:33

До 15 марта принимаются заявки на конкурс по разработке эскизного проекта стелы «Город трудовой доблести» от вологжан

В Вологде продолжается приём заявок на конкурс по разработке эскизного проекта стелы. К участию приглашаются индивидуальные авторы и творческие команды.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×