Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

16.11.2022 Общество

«Ростелеком» покажет день рождения Деда Мороза в прямом эфире

«Ростелеком» покажет день рождения Деда Мороза в прямом эфире

«Ростелеком» выступает техническим партнером празднования дня рождения Деда Мороза и обеспечивает прямую трансляцию мероприятия. Для этого компания организует каналы связи с пропускной способностью до 100 Мбит/с. на двух площадках — в вотчине зимнего волшебника и на центральной площади Великого Устюга.

Масштабное мероприятие состоится 18 ноября в 16:00 и будет транслироваться в соцсети «ВКонтакте» в официальном сообществе «Российский Дед Мороз». Гости и зрители в режиме реального времени увидят праздничную шоу-программу с участием виртуозов-фигуристов. По доброй традиции в этот день будут зажжены огни на главной новогодней елке страны.

Евгений Забродин, директор Вологодского филиала ПАО «Ростелеком»:

«“Ростелеком” ежегодно выступает ИТ-партнером этого большого предновогоднего праздника и организует его онлайн-вещание на различных веб-площадках. Чтобы каждый желающий смог присоединиться к трансляции, связисты протянули 200 метров оптических линий и обеспечили надежное и стабильное интернет-соединение».

Артём Островной, заместитель руководителя отдела творческих программ Дома Деда Мороза:

«День рождения Деда Мороза — это начало для сказки длиною в зиму. Наблюдать за праздником можно будет из любой точки планеты. Спасибо “Ростелекому” за то, что каждый год поддерживает наше мероприятие. Благодаря современным технологиям атмосферу праздника можно ощутить сквозь тысячи километров».

-q0HQMCstfY.jpg

Виталий Соболев
Другие новости по теме
18.01.2024 09:51

Пятимиллионный посетитель выставки «Россия» отправится в вотчину Деда Мороза

Семилетняя Полина Дмитриева из Курганской области стала 5-милионным посетителем Международной выставки-форума «Россия». Ей и ее семье подготовили подарок — посещение резиденции Деда Мороза в Великом Устюге.
15.01.2024 12:16

«Поезд Деда Мороза» завершил свое путешествие по России

13 января поезд зимнего волшебника прибыл на родину, в город Великий Устюг. Масштабное путешествие Деда Мороза, которое длилось больше двух месяцев, подошло к концу.
11.01.2024 14:05

«Поезд Деда Мороза» вновь посетил Вологду

Новогодний поезд зимнего волшебника сегодня прибыл на железнодорожный вокзал города. На перроне для зрителей прошла праздничная программа с участием Деда Мороза, а в самом поезде были представлены вагон-приёмная, кукольный театр, игры и квесты.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×