Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

16.11.2022 Общество

Вологжане могут получить скидку в косметическом магазине

Вологжане могут получить скидку в косметическом магазине

Держатели бизнес-карт Сбербанка могут получить скидку в размере 2000 рублей при покупке на сумму от 15 тысяч рублей в магазинах «РИВ ГОШ». Совместную акцию партнёры запустили с 12 ноября, а воспользоваться предложением можно до 31 декабря 2022 года включительно.

«Для наших корпоративных клиентов мы предлагаем хороший дисконт на покупки в сети "РИВ ГОШ". Предложение действительно и для онлайн-, и для офлайн-покупок. Достаточно ввести промокод или показать купон на скидку и оплатить покупку картой "Сбера"», — рассказал Тиран Акопян, директор по стратегическому маркетингу и цифровой трансформации ООО «РИВ ГОШ».

В настоящее время в СЗФО более 90 тысяч держателей бизнес-карт «Сбера». Оборот средств по ним в 2021 году превысил 52 млрд рублей. Совместное предложение с косметической компанией позволит клиентам суммарно сэкономить на покупках более миллиона рублей.

Для интернет-магазина при оформлении заказа необходимо ввести промокод SBERG. Для офлайн-магазинов на кассе необходимо предъявить купон в виде штрихкода, который размещен на странице акции. По этой же ссылке можно более подробно ознакомиться с условиями акции.

Карина Ершова
Другие новости по теме
11.12.2023 09:51

Вологжане могут безопасно продавать автомобили в интернете

Онлайн-сервис для купли-продажи автомобилей разработали «Сбер» и Минцифры России. Инновационный сервис позволяет гарантированно получить автомобиль и деньги за него.
24.10.2023 12:34

Вологодский застройщик первым на Северо-Западе заключил онлайн-сделку проектного финансирования жилья

В Вологодском отделении Сбербанка заключили первую в СЗФО сделку проектного финансирования с девелопером жилья с автоматически принятым решением.
25.09.2023 17:20

В Вологодской области открыли производство широкоформатной фанеры «Плитвуд»

В области построили современный завод по производству широкоформатной фанеры по технологии greenfield. Объем инвестиций в проект составил порядка 12,5 млрд рублей.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×