Курс ЦБ на 16.04: $ 93.59 99.79

31.10.2022 Общество

Мобилизованные вологжане получили посылки в Калининграде

Мобилизованные вологжане получили посылки в Калининграде Фото: potokmedia.ru

ООО «Авиапредприятие "СЕВЕРСТАЛЬ"» совместно с волонтерами доставили посылки вологжанам в Калининградский центр: подарки, вещи от родных, а также помощь и подарки.

«Региональный штаб #МЫВМЕСТЕ продолжает оказывать помощь мобилизованным вологжанам и членам их семей. К нам обратились родственники мобилизованных с просьбой передать молодым людям посылки. Защитники сейчас находятся в учебных центрах в Калининграде», — рассказывает о работе начальник ресурсного центра «Провода» Наталья Щербина.

Посылки уже находятся в Калининграде. В ближайшие дни они будут вручены нашим ребятам.

С 2020 года штабы акции #МЫВМЕСТЕ работают единой командой с муниципальными штабами и предприятиями региона. Более 500 волонтеров по всей области оказывают помощь семьям мобилизованных, совместно с органами социальной защиты отрабатывают заявки семей мобилизованных, а их более 2000 тысяч.

Напоминаем, по телефону 8 800 200-34-11 в круглосуточном режиме принимаются заявки на оказание бытовой, психологической, юридической помощи.

Виталий Соболев
Другие новости по теме
02.04.2024 15:59

Аварийные строения в Вологде будут демонтировать добровольцы в рамках проекта #НеВетхие

15 марта на территории Вологды стартовал проект #НеВетхие, который реализуется при грантовой поддержке Международной премии #МыВместе. До 16 апреля осуществляется прием заявок на демонтаж строений от жителей нашего города.
09.02.2024 19:21

В Вологде пройдёт благотворительный концерт «Мы вместе» (0+)

В Вологодском областном колледже искусств пройдёт концерт, вырученные средства от которого пойдут на поддержку бойцов СВО.
16.01.2024 17:30

Вологжанка представила свой проект на Всероссийском форуме

Сотрудница АНО «Городской проектный центр “Вологда”» Ксения Гнездилова выступила спикером на панельной дискуссии площадки #МЫВМЕСТЕ на форуме «МАЛАЯ РОДИНА — СИЛА РОССИИ». Ксения представила свой проект, ставший победителем международной премии.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×