Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

03.10.2022 Общество

В СЕВЕРГАЗБАНКЕ действуют специальные предложения ко Дню пожилых людей и ко Дню учителя

В СЕВЕРГАЗБАНКЕ действуют специальные предложения ко Дню пожилых людей и ко Дню учителя

В настоящее время в СЕВЕРГАЗБАНКЕ проходят одновременно две акции, в рамках которых можно воспользоваться сниженными ставками по ипотеке и потребительским кредитам.

Одно из специальных предложений разработано ко Дню пожилых людей, который отмечается 1 октября. Это международный праздник, который берет свое начало в 1991 году. Решение о его создании было принято ООН. Каждый год посвящается новой актуальной теме. Например, в текущем году это «Жизнестойкость и вклад пожилых женщин» в решение глобальных проблем, а в 2021-м тема звучала как «Цифровое равенство для всех возрастов». Акция банка действует до 7 октября.

Другое специальное предложение предназначено для работников сферы образования. Оно приурочено ко Дню учителя 5 октября и действительно до 11 октября включительно. Учителя — одни из самых главных людей в жизни каждого человека. Первый учитель, классный руководитель, преподаватель специальности в музыкальной школе, педагог в институте, репетитор и педагог на профильных курсах — каждый из них привносит важное в наше настоящее и будущее.

Подать заявку на услуги банка можно в офисах или на сайте www.severgazbank.ru. Уточнить условия можно также по телефону горячей линии 8 800 700-25-52.

Реклама. Акционерное общество «СЕВЕРГАЗБАНК» (АО «БАНК СГБ»). Универсальная лицензия Банка России № 2816 от 26.03.2020.

Другие новости по теме
28.02.2024 08:59

Благотворительная программа поддержки студентов из многодетных и малообеспеченных семей продолжится на Вологодчине

Социальную программу «Мы верим в тебя» в течение 20 лет реализует Вологодское региональное отделение Российского детского фонда при поддержке Севергазбанка. Итоги и перспективы сотрудничества сенатор РФ, председатель совета попечителей фонда Олег Кувшинников обсудил с председателем правления банка Денисом Лукичёвым на встрече в Вологде. Участниками диалога стали стипендиаты благотворительной организации — студенты средних специальных и высших учебных заведений.
02.10.2023 12:44

Студенты Вологодского госуниверситета стали обладателями стипендии «Севергазбанка»

Студенты четвертого курса Института управления, экономики и юриспруденции ВоГУ Иван Иванов, Ульяна Кузнецова и Светлана Козырева будут получать 10 тысяч рублей в месяц. Ребята показывают успехи в учёбе, проводят исследования в области страховых рынков и корпоративных финансов. Это позволило им обойти других претендентов.
28.03.2023 17:54

Определены победители Кубка Вологодской области и СЕВЕРГАЗБАНКа по биатлону

25 марта в с. Сметанино Верховажского района Вологодской области, на родине олимпийского чемпиона Анатолия Алябьева, завершился Открытый чемпионат Вологодской области и СЕВЕРГАЗБАНКа по биатлону. В соревнованиях приняли участие около 100 юных спортсменов со всей Вологодской области, а также ребята из Архангельской и Ленинградской областей.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×