Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

25.09.2022 Общество

Журналист Алексей Коновалов: «Среди жителей домов, разрушенных ВСУ, явка на референдуме 100 %»

Журналист Алексей Коновалов: «Среди жителей домов, разрушенных ВСУ, явка на референдуме 100 %» Фото: Алексей Коновалов

Журналист из Вологды Алексей Коновалов почти 10 лет работает в Крыму, сейчас находится в Херсонской области Украины. О ситуации в Новой Каховке, городе в Херсонской области, он рассказывает в соцсетях.

Журналист рассказывает, что работать приходится под звуки сирены, предупреждающей о ракетной опасности.

«К этим звукам местные жители уже относятся очень обыденно — город обстреливают по несколько раз в день. И это еще больше убеждает людей идти голосовать. Среди жителей домов, которые были разрушены американскими ракетами во время обстрелов ВСУ, явка на референдуме стопроцентная. И нет сомнений, за кого эти люди голосуют, потому что они точно знают, откуда летят снаряды», — пишет Алексей Коновалов.

Добавим, что по 27 сентября включительно в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях проходят референдумы по воссоединению с Россией.

Виталий Соболев
Другие новости по теме
27.09.2022 19:25

Представители ТОС Вологды поддерживают референдумы

Инициативу о проведении референдумов по воссоединению с Россией ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей поддержал представитель ТОС «Бригантина» Дмитрий Чухарев.
27.09.2022 18:41

Председатель ТОС «Кировский» в Вологде Татьяна Хачикян: «Мы восемь лет ждали, когда они вернутся на Родину»

В поддержку референдума, который проходит в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях, высказалась представитель общественности Татьяна Хачикян. Она отметила, что необходимо также поддерживать бойцов, защищающих честь России.
27.09.2022 18:19

Стационарные участковые комиссии завершили работу в Вологде

27 сентября в Вологде работали стационарные участковые комиссии. Они открылись в 10:00, и сразу же туда стали приходить те, кто вынужденно переехал с Украины.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×