Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

23.09.2022 Общество

Иван Котов: «Народ Донбасса почувствует совершенно другую жизнь»

Иван Котов: «Народ Донбасса почувствует совершенно другую жизнь»

Начальник штаба Вологодского регионального отделения Всероссийского молодежного движения «Волонтёрская рота "Боевого братства"» Иван Котов отметил, что после референдума жители Донбасса смогут почувствовать совсем другую жизнь.

«Я с самого начала поддерживал специальную военную операцию по спасению, действительно, спасению народа Донбасса. Дело в том, что те неонацисты, предков которых не добили наши деды, подняли голову. Если Россия не помогла бы Донбассу, я даже не представляю, что там было бы. Сейчас в связи с референдумом, который будет проводиться, народ Донбасса почувствует совершенно другую жизнь. Когда он интегрируется в Россию, он не будет бояться думать и разговаривать на родном языке. Поэтому я очень рад, что это наконец-то произошло», — отметил Иван Котов.

Напомним, референдумы по воссоединению с Россией ДНР и ЛНР, а также освобожденных территорий Украины — Херсонской и Запорожской областей пройдут с 23 по 27 сентября.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
25.04.2024 16:31

Участники СВО из Вологды проходят отбор на проект «Время героев»

Регистрация уже завершена. Первые кандидаты прошли онлайн-тестирование. Кто не успел из-за выполнения боевых задач, могут это сделать в пунктах дистанционной оценки участников отбора. Пройти тестирование можно до конца года.
25.04.2024 15:25

Вологодчина передала в зону СВО пятую партию автомобильной техники

Передача транспортных средств инициирована врио Губернатора Вологодской области Георгием Филимоновым.
25.04.2024 12:16

Реабилитацию и санаторно-курортное лечение могут пройти участники СВО

Для этого вологжанам нужно обратиться в территориальную поликлинику по месту прикрепления. Во всех медицинских организациях назначены ответственные лица за оказание медицинской помощи бойцам.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×